Pablo GIRONES

Lot 318
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Pablo GIRONES
Pablo GIRONES SAHARA 1-2 JARDINIERE ECLAIRANTE ovoide en polyéthylène rotomoulé blanc Edition Gandia Blasco H : 107 cm  (usures, tâches, oxydations) Provenance : Hotel de POURTALES, No Address
Mes ordres d'achat