*Ecole allemande du XVIIème siècle La Pentecôte Plume... - Lot 3 - Boulogne enchères

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 397EUR
*Ecole allemande du XVIIème siècle La Pentecôte Plume et encre brune, lavis gris 28 x 19 cm de forme irrégulière Numéroté à la plume et encre brune « 604 » dans le bas Déchirures sur le bord droit et coin inférieur droit coupé Diverses inscriptions au verso
Mes ordres d'achat