*Attribué à Raymond de LAFAGE (Lisle-sur-Tarne... - Lot 5 - Boulogne enchères

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 546EUR
*Attribué à Raymond de LAFAGE (Lisle-sur-Tarne 1650-Lyon 1684) Saint Jean Baptiste et le Christ dans le désert Plume et encre brune, lavis gris 39,5 x 28,5 cm Annoté en bas à droite « Lafage fecit » Provenance : ancienne collection du Chevalier Damery, son cachet en bas à droite (L.2862) Insolé, importante tache dans le bas et rousseurs
Mes ordres d'achat