*Ecole française du XVIIIème siècle Montage... - Lot 9 - Boulogne enchères

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 719EUR
*Ecole française du XVIIIème siècle Montage comprenant sept vignettes : scènes théâtrales, danseurs, scènes d’intérieur Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 57 x 93,5 cm dimensions du montage Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat