*Ecole française du XVIIIème siècle Etude... - Lot 13 - Boulogne enchères

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 211EUR
*Ecole française du XVIIIème siècle Etude d’un amour chevauchant un centaure d’après l’Antique Sanguine 40,5 x 39 cm Insolé, taches, petits trous en haut à gauche et petite déchirure sur le bord supérieur
Mes ordres d'achat