*Ecole française du XVIIIème siècle Deux... - Lot 18 - Boulogne enchères

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 223EUR
*Ecole française du XVIIIème siècle Deux femmes discutant au bord d’une fontaine Plume et encre brune, lavis brun 17,5 x 23,5 cm Insolé, traces de rousseurs
Mes ordres d'achat