*Ecole française du XVIIIème siècle Académie... - Lot 27 - Boulogne enchères

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 372EUR
*Ecole française du XVIIIème siècle Académie d’homme Pierre noire et estompe 51,5 x 40 cm Daté en bas au centre à la plume et encre brune « 1771 » Pliures et trace de mouillure dans le haut Diverses annotations au verso de l’encadrement On joint une autre académie d’après van Loo
Mes ordres d'achat