Entourage de Jean Baptiste MALLET (Grasse... - Lot 30 - Boulogne enchères

Lot 30
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 682EUR
Entourage de Jean Baptiste MALLET (Grasse 1759- Paris 1835) Concert dans un parc Gouache 27,5 x 21 cm Anciennement attribué à Mallet (Cadre en bois sculpté doré de style Louis XVI, accidents)
Mes ordres d'achat