Frédéric de POURTALES

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 74EUR
Frédéric de POURTALES
*Frédéric de POURTALES Scène de bivouac avec des militaires, d’après Turpin Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir 12,5 x 21 cm Signé en bas à droite « Fred de Pourtalés exe ?? » Petit manque en haut à droite, légèrement insolé
Mes ordres d'achat