PAUL CHARAVEL (1877-1961) Attribué à Académie... - Lot 40 - Boulogne enchères

Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 496EUR
PAUL CHARAVEL (1877-1961) Attribué à Académie d'homme Fusain et rehauts de craie blanche sur papier 58 x 45 cm. Non signé Accident/manque à l'angle inférieur droit et angle supérieur gauche (Sous cadre)
Mes ordres d'achat