*Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 44 - Boulogne enchères

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
*Ecole française du XIXème siècle Portrait de militaire assis Crayon noir 21,4 x 19, 7 cm Signé « Alex Derchuine ? » et daté en bas à droite de « 1836 » Insolé, petites taches
Mes ordres d'achat