*Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 50 - Boulogne enchères

Lot 50
Estimation :
1000 - 1500 EUR
*Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur de Pierre MIGNARD Portrait de la comtesse de Ludres en Marie Madeleine repentante Huile sur toile, restauration Hauteur : 95 cm Largeur : 110 cm
Mes ordres d'achat