Dans le goût de NETSCHER Portrait de famille... - Lot 52 - Boulogne enchères

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 178EUR
Dans le goût de NETSCHER Portrait de famille dans un paysage Huile sur panneau 50 x 39 cm (fentes, accidents et petits manques)
Mes ordres d'achat