École Italienne vers 1800 Tête de jeune... - Lot 58 - Boulogne enchères

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 955EUR
École Italienne vers 1800 Tête de jeune homme Huile sur toile 25 x 20,5 cm Cadre ancien (réentoilée - restaurations)
Mes ordres d'achat