*Attribué à Henri Nicolas van GORP (1758... - Lot 68 - Boulogne enchères

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
*Attribué à Henri Nicolas van GORP (1758 - 1819) Portrait d'homme à son bureau Huile sur toile Hauteur : 40 cm Largeur : 35 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat