*Ecole française vers 1850 Portrait de femme... - Lot 69 - Boulogne enchères

Lot 69
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 558EUR
*Ecole française vers 1850 Portrait de femme à la robe bleue Huile sur toile d'origine 82 x 65 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat