Dans le goût d'Ingres Portrait de jeune... - Lot 71 - Boulogne enchères

Lot 71
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 409EUR
Dans le goût d'Ingres Portrait de jeune femme Huile sur toile 35 x 25 cm Dans un cadre en bois et stuc doré (accidents et manques)
Mes ordres d'achat