Guillaume ALAUX

Lot 73
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 186EUR
Guillaume ALAUX
Guillaume ALAUX El kantara Pastel sur papier signé en bas à droite 47 x 57 cm (à vue) (accident en bas à gauche)
Mes ordres d'achat