*Attribué à Jacques Claude COLLET (Paris... - Lot 77 - Boulogne enchères

Lot 77
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 488EUR
*Attribué à Jacques Claude COLLET (Paris 1792 - ?) Vue d'un paysage avec château et tronc d'arbre Huile sur papier marouflé sur toile 21x 31 cm Monogrammé et daté en bas à gauche JC ou HC 1825
Mes ordres d'achat