Casque à pointe de général bavarois, grande... - Lot 85 - Boulogne enchères

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Casque à pointe de général bavarois, grande tenue, modèle 1902/1914, garnitures en métal blanc, émaillée. Époque : reconstitution fin XXème siècle Très bon état
Mes ordres d'achat