Grande maquette de canon, tube en fer, calibre... - Lot 87 - Boulogne enchères

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 318EUR
Grande maquette de canon, tube en fer, calibre 17,5mm ; affût en bois à cerclage de fer ; fabrication espagnole «ARDESA» ; avec ses accessoires ; longueur totale 70cm. Époque XXème siècle. Très bon état
Mes ordres d'achat