Henry FUGÈRE

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
Henry FUGÈRE
Henry FUGERE Épreuve en bronze à patine brune représentant Saint-Christophe. Signée sur la terrasse et repose sur un socle carré en marbre veiné H : 16, 5 cm (sans le socle) Socle : 3 x 9 x 9 cm (usures)
Mes ordres d'achat