PENDULE PORTIQUE marbre blanc et bronze... - Lot 155 - Boulogne enchères

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDULE PORTIQUE marbre blanc et bronze doré et ciselé décor de femmes à l'Antique et sphinges. Le cadran émaillé blanc Début XIXe siècle H : 53 cm - L : 32 cm - P : 10 cm (usures)
Mes ordres d'achat