Violon avec étui et archet Manche sculpté... - Lot 160 - Boulogne enchères

Lot 160
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 372EUR
Violon avec étui et archet Manche sculpté d'une tête de vieillard, marqueterie au dos Bon état, restauration mentonnière Porte une étiquette à l'intérieur "Gaspar da Salo, in Brescia, anno, 1690"
Mes ordres d'achat