DAUM NANCY FRANCE

Lot 163
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 224EUR
DAUM NANCY FRANCE
DAUM NANCY FRANCE Boule en verre gravé à l'acide, fond givré signée sur une rayure avec la croix de Lorraine ; quelques usures au col ; petit défaut au corps Suspension en fer forgé Hauteur environ 40 cm et diamètre 36 cm
Mes ordres d'achat