Chaise porteur formant vitrine à structure... - Lot 165 - Boulogne enchères

Lot 165
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
Chaise porteur formant vitrine à structure en bois et toile peinte à décor de scènes champêtres et allégories dans le goût néoclassique 164 x 50 x 80 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat