Cabinet à poser en bois teinté noir ouvrant... - Lot 173 - Boulogne enchères

Lot 173
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 232EUR
Cabinet à poser en bois teinté noir ouvrant à deux vantaux dévoilant des tiroirs Incrustation d'os et pierres en cabochons turquoise, agate Travail vénitien du XIXème siècle Eclats, accidents, manques 43 x 30 x 51 cm
Mes ordres d'achat