*Console d'applique de forme galbée en bois... - Lot 174 - Boulogne enchères

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 116EUR
*Console d'applique de forme galbée en bois naturel sculpté, décor central en ceinture ajouré d'une coquille ; pieds mouvementé réunis par une entretoise ornée d'une coquille. XVIIIème siècle. Manques. Renforts en métal. Dessus de marbre rouge du Languedoc H : 84 cm ; L : 114 cm ; P : 50 cm
Mes ordres d'achat