Petit bureau de dame en bois de placage... - Lot 179 - Boulogne enchères

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Petit bureau de dame en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant à deux portes en partie haute, et deux tiroirs. Il repose sur des pieds cambrés Style Louis XV (accidents et manques)
Mes ordres d'achat