*Commode Directoire en acajou et placage... - Lot 180 - Boulogne enchères

Lot 180
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 496EUR
*Commode Directoire en acajou et placage d'acajou ouvrant par trois tiroirs ; montants droits ornés de bustes d'athéniennes et pieds en bronze ciselé et doré reposant sur des pieds avant pattes de lion et pieds arrière droits ; poignées tombantes tête de mufles. Eclats et sauts de placage H : 86 cm ; P : 57 cm ; L : 120 cm
Mes ordres d'achat