FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 181 - Boulogne enchères

Lot 181
Estimation :
100 - 200 EUR
FAUTEUIL cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurette, garniture en velours rouge Trace d'estampille - Epoque Louis XV H: 85 cm - L : 63 cm - P : 50 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat