Fragment tapisserie flamande du XVIIème... - Lot 188 - Boulogne enchères

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 174EUR
Fragment tapisserie flamande du XVIIème siècle Une Vierge à l’enfant et un Saint Christophe H. 1,29 x 1,21m Le fragment est en mauvais état et manque de lisibilité
Mes ordres d'achat