Nathan IMENITOFF

Lot 192
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 62EUR
Nathan IMENITOFF
Nathan IMENITOFF Lot de trois dessins: VUE DE MAISON, aquarelle sur papier, 39 x 48 cm VUE DE RUE, pastel signé en bas à droite, 41 x 28,5 cm SOUS -BOIS, technique mixte sur papier, partie de signature coupée et daté 1910 en bas à droite, 28,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat