Nathan IMENITOFF

Lot 198
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 211EUR
Nathan IMENITOFF
Nathan IMENITOFF Cadre en bois sculpté de feuillage en parties latérale, miroir rond biseauté ( accidenté) ( rayures, accidents et restauration) 57 x 87 cm D: 46 cm
Mes ordres d'achat