Nathan IMENITOFF, trois dessins

Lot 202
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 298EUR
Nathan IMENITOFF Lot comprenant: ETUDE, technique mixte sur papier 19,5 x 12 cm ETUDE, crayon sur papier signé en bas à droite 19 x 12 cm ETUDE, gouache sur papier 19,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat