Nathan IMENITOFF, Personnages Huile sur toile

Lot 205
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 273EUR
Nathan IMENITOFF Personnages Huile sur toile 122 x 93 cm (craquelures et manques)
Mes ordres d'achat