Trois chaises en bois mouluré et sculpté à décor dans le goût de la Renaissance

Lot 210
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 74EUR
Trois chaises en bois mouluré et sculpté à décor dans le goût de la Renaissance H : 86- cm L : 36 P : 34 (accidents et manques) Ces chaises étaient dans l’atelier de l’artiste. On y joint un porte manteau mural en bois et fer forgé à cinq patères.
Mes ordres d'achat