Nathan IMENITOFF, Lot de dessin s

Lot 213
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 74EUR
Nathan IMENITOFF Lot de dessins: - Taureau, dessin à la craie sur papier kraft signé en bas à droite 112 x 122 ( déchirures, traces d'humidité ) - Famille, mine de plomb sur calque 59 x 45 cm ( pliures et déchirures) - La balance de la justice, encre sur papier 48 x 58 cm ( usures et manques) - Les porteuses de jarres, encres sur pappier rescotché 43 x 41 cm ( usures, manques)
Mes ordres d'achat