HERMES- Paris

Lot 37
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
HERMES- Paris
HERMES- Paris TROIS CRAVATES en soie: - l'une monogrammé écriture anglaise sur fond rose - l'une à feuillage stylisé sur fond parme, 7072 TA - l'autre sur fond rouge, 7399 PA (légères usures, dont une soie un peu froissée)
Mes ordres d'achat