REVUE ICARE

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
REVUE ICARE
REVUE ICARE 8 numéros sur Saint Exupéry : Première Epoque , n° 69 Eté- automne 1974- Deuxième Epoque, n° 71 Hiver 1074-1975, Troisième époque n°75 Hiver 1975-76, Quatrième époque , n°78, Automne 1976, Cinquième Epoque n°1978, Sixième Epoque, n° 96 Printemps 81, Toujours vivant vol VI n°108 1984/1 TRIMESTRIEL et StEX écrivain et pilote n°30 été 1964( traces humidité BE, pliures et usures)
Mes ordres d'achat