DESCHAMPS ( ?)

Lot 29
Estimation :
15 - 30 EUR
DESCHAMPS ( ?)
DESCHAMPS ( ?) (Peintre breton du XXe siècle) Lithographie en couleur signée en bas à droite et titrée « Concarneau, arrivée des pêcheurs» 44 x 54 cm environ
Mes ordres d'achat