Antonio CITTERIO

Lot 36.36.0
Estimation :
80 - 120 EUR
Antonio CITTERIO
Antonio CITTERIO CONSOLE en chêne brun à piétement en métal, ouvrant à un tiroir Edition Maxalto, B&B Italia H : 76 cm - L : 150 cm - P : 50 cm (usures) Provenance : Hotel de Pourtalès No Address
Mes ordres d'achat