[RELIGION] 3 vol.

Lot 64
Estimation :
50 - 80 EUR
[RELIGION] 3 vol.
[RELIGION] 3 vol. - Explication des premières vérités de la religion , M.P.C Docteur de Sorbone, nouvelle édition, Charles Pierre Berton à Parids, 1775 1 vol. plein veau ( usures, inscription à l'encre Jospeh Raig 1851 sur la page de garde) - Exercice du péitent avec des régles et des maximes, nouvelle édition, Carcassonne, François Heirisson, Toulouse Joseph Robert l'Ainé, 1787, 1 vol. plein veau (mouillures et inscritoption à l'encre) - Heures imprimées par l'ordre de Monsieur le Cardinal de Noailles, 1 vol plein veau ( page de garde déchirées et usures) LOT VENDU AU PROFIT DE L'ASSOCIATION 1 MAILLOT POUR LA VIE au profit des enfants malade
Mes ordres d'achat