[LITTERATURE]

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
[LITTERATURE]
[LITTERATURE] Romain ROLLAND Jean -Christophe, Librairie Paul Ollendorff , Paris, non daté, 4 vol demi-chagrin : Tome III l'adolescent , soixante cinquième édition, Jean Christophe à Paris- Antoinette cinquante-deuxième édition, Jean -Christophe la fin du voyage, les amies cinquante-cinquième édition La nouvelle journée, cinquantième édition On y joint du même auteur: Colas Breugnon, vingt-deuxième édition, Librairie Paul Ollendorff, Paris, demi-basane ( frottement, traces d'humité et usures)
Mes ordres d'achat