Jules VERNE, Le tour du monde en 80 jours, bibliothèque d'éducation et de récréation, Hetzel, cartonage aux bouquets de rose 5e type sur fond rouge Imp. Gauthier- Villars

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules VERNE, Le tour du monde en 80 jours, bibliothèque d'éducation et de récréation, Hetzel, cartonage aux bouquets de rose 5e type sur fond rouge Imp. Gauthier- Villars (rousseurs, parties décollées, frottements et usures à la reliure)
Mes ordres d'achat