[Jules VERNE] 2 vol in-4

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
[Jules VERNE] 2 vol in-4
[Jules VERNE] 2 vol in-4 - Cinq semaines en ballon, illustrations par Riou et de Montaut, Bibliothèque d'éducation et de récréation, J. Hetzel, cartonnage aux initiales sur fond rouge ( rousseurs, pliures et petotes déchirures, coins frottés et usagés) -Un billet de Loterie, 42 dessins apr George Roux, bibliothèque d'éducation et de récréation, J. Hetzel, 1886, cartonnage aux initiales sur fond rouge (rousseurs, coins, coiffes et plats usés)
Mes ordres d'achat