Maurice GENEVOIX, Forêt voisine, lithographies originales de Steinlen, éditions Vialetay, Exemplaire numéroté 151 et signé

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Maurice GENEVOIX, Forêt voisine, lithographies originales de Steinlen, éditions Vialetay, Exemplaire numéroté 151 et signé Dans emboitage ( Bon état)
Mes ordres d'achat