Lot comprenant:

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - Lanterne en métal avec une plaque " Ancienne maison Richard Frère Jules Richard Succ" H : 69 cm - Zeiss Ikon, appareil à soufflets - Projecteur en métal - Pathéorama en métal - Diverses lanternes magiques et lanternes en métal ou tôle dont une lanterne magique en tôle peinte et vernis et plaques et une avec une plaque " L'éclaireur - La revue lumineuse" En l'état - usures ( dont rouille), accidents et manques
Mes ordres d'achat