Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant : - un ensemble de CYLINDRES POUR PHONOGRAPHE des marques : Pathé, Phonographe le Virtuose et Edison. Divers répertoire dont : Répertoire Mercadier, Express Orient, Les Lanciers, la leçon d'épinette, les clés du paradis... ( certains humides voire très abimés) - et BOBINES Pathé , divers répertoires dont: baby la tarentaise, les fetes de la victire, napierkowska, reveil du professeur mécanicas, Pathé Gazette n°23 quatrieme année 11 nov 1926 ... (usures, oxydation) En l'état - usures et manques
Mes ordres d'achat