Cinq boites contenant des plaques "positifs sur verre et projection": quatre sur l'Italie dont une Rome et une France avec vues de villes, musée, places (Château Henri IV Pau, Viaduc de Garabit, fontaine petrifiante) animaux ( bison cerf, insectes)

Lot 101
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Cinq boites contenant des plaques "positifs sur verre et projection": quatre sur l'Italie dont une Rome et une France avec vues de villes, musée, places (Château Henri IV Pau, Viaduc de Garabit, fontaine petrifiante) animaux ( bison cerf, insectes) (usures) En l'état - usures et manques
Mes ordres d'achat